EPON ONU Alphabox
1400.00р.
EPON ONU Gateray
1500.00р.
EPON ONU WT-1Z
1400.00р.
Беспроводная сетевая карта WiFi TP-LINK TL-WN722N

Беспроводная сетевая карта WiFi TP-LINK TL-WN722N

Сверхвысокая скорость беспроводного соединения до 150 Мбит/с прекрасно подходит для видео-приложений..

900.00р.
Беспроводная сетевая карта WiFi TP-LINK TL-WN821N

Беспроводная сетевая карта WiFi TP-LINK TL-WN821N

Отличная скорость передачи данных стандарта 802.11n идеальна для просмотра потокового видео высокой ..

780.00р.
Беспроводной повторитель MERCUSYS MW300RE

Беспроводной повторитель MERCUSYS MW300RE

Повторитель Mercusys MW300RE будет полезным там, где основная точка доступа не способна обеспечить н..

1300.00р.
Беспроводной повторитель TP-Link TL-WA855RE

Беспроводной повторитель TP-Link TL-WA855RE

Для расширения сети и с помощью повторителя Wi-Fi TP-Link TL-WA855RE, достаточно нажать кнопку Range..

1650.00р.
Коммутатор Alphabox AS108R 16x10/100 Desktop

Коммутатор Alphabox AS108R 16x10/100 Desktop

16-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутаторTL-SF1005D16 портов 10/100 Мбит/с с автосогласованием..

1830.00р.
Коммутатор Alphabox AS108R 8x10/100 Desktop

Коммутатор Alphabox AS108R 8x10/100 Desktop

8-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутаторTL-SF1005D8 портов 10/100 Мбит/с с автосогласованием, ..

830.00р.
Коммутатор Netis Fast Ethernet ST3105S 5-портовый

Коммутатор Netis Fast Ethernet ST3105S 5-портовый

Дополнительные возможностиIEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3x управление потоко..

640.00р.
Коммутатор Netis Fast Ethernet ST3108S 8-портовый

Коммутатор Netis Fast Ethernet ST3108S 8-портовый

IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3x управление потокомСпособ доступа: CSMA/CDСк..

750.00р.
Медиаконверетер Alphabox (1310-1550)

Медиаконверетер Alphabox (1310-1550)

Медиаконвертор FMC-120A-0.1-1SM-1310nm-20Медиаконвертор FMC-120B-0.1-1SM-15500nm-20..

1550.00р.
Роутер Alphabox AR323B

Роутер Alphabox AR323B

Маршрутизатор поддерживает популярные стандарты сохранности информационных данных WEP, TKIP, AES, WP..

1360.00р.
Роутер DeTech WR011

Роутер DeTech WR011

Беспроводной маршрутизатор DeTech WR011 серии N это комбинированное проводное/беспроводное устройст..

1200.00р.
Роутер DeTech WR019

Роутер DeTech WR019

Маршрутизатор DeTech WR019 обеспечит обмен данными со скоростью 300 Мбит/с для ваших компьютеров, см..

1300.00р.
Показано с 1 по 16 из 35 (всего 3 страниц)